Гера Кульгаев

Отношения с несовершеннолетней девственницей

Встречаюсь с девушкой, Ей 16, мне 17. Она девственница, я понимаю это и не хочу лишать её девственности, но мне безумно хочется секса, может это гормоны, или что? Сексом занимался пару месяцов назад, вроде бы всё прошло, но теперь опять, что делать? И с подругой, с которой я уже больше месяца, не хочу заниматься, т. к. она мала, и я понимаю как для неё это важно. Но эти гормоны или что?...

Филюк

лишение девственности в 16 лет точно не ниже среднего по больнице

На
Наталья

терпеть, воспитывать в себе стойкость, пустить энергию в другое русло. В спорт, в учебу итд. Это гормоны, да)

Катя

ты сам ещё не совершенно летний))))))))))))))

Айнагуль

Найди другую для секса, а с этой просто встречайся, пока подрастёт.

Со
Софья

Конечно, гормоны, а что же еще управляет желанием? Торопиться действительно не стоит, но ведь помимо собственно акта есть множество других способов получить удовлетворение.