Сухроб Эгамбердиев

а если я мастурбировала, то считается что я уже не девственница?

Марина

смотря как и чем))))

Юл
Юлия

И страшная грешница к тому же)) ) девственности лишаются с помощью парня, желательно любимого или тык тык другим методом) надеюсь у вас все безобидно)

Ев
Евгения

Ага, можешь идти всем хвастаться ) Ты только приври немного и скажи что лишалась не от пальца...

Иришка

хотел бы я на это посмотреть конечно) xDD
не девственница блин.

нет, не считается)

Ек
Екатерина

Смотря как мастурбировала, здесь после 3 больше 5000 человек мастурбирует,
у тебя все нормально, конечно если не двадцать первым ты это делала.

Ир
Ирина

ага.... еще ты Беремена))))))))))))))) ) блядь.... фу...)

Антон

Дуичка! Но мозги точно не девственные!