Константин Проскуряков

Как можно мастурбировать девственнице, что бы не порвать плеву? Парень есть, но....

Парень есть, но я стеснительная, а он может не понять.
А так хочется...

Кристина

Не стыдно? Сидишь мерзости тут пишешь, а потом так про всех девушек думают. Порядочных.

Ai
Aika

я смотрю тут озабоченных все прибавляется и прибавляется...)))

Св
Светлана

Тебе сколько лет то?

Кристина

АНАЛ же! Чёрт возьми! Я же говорила!!!

Ол
Ольга

давай я первым буду и пусть этот хрен отвалит
а я тебя правильно пойму

Ал
Алсу

да отадрать тебя надо. связать и отодрать.

Же
Женя

А ничего, что от мастурбирования может быть одно удовольствие от орального секса немного другое удовольствие для девушке?

На
Наталья

мастирбуруйте без проникновения
плева твоя подальше находится

Ел
Елена

Оральный секс никто не отменял)

Залина

может свечку подержать?