Anton Bezverkhy

могла ли порвать девствунную плеву карандашом...?

он был достаточно длиннный и не слишком толстый... вот теперь предстоит поход к врачу чего очень боюсь...

Сергей. Покатов.

конечно могла если слишком засунула а кровь могла и не пойти так как каждый организм индивидуален

Маргарита Васильева

а кровь потекла? больно было? если нет, то целочность под защитой

Марика Бородина

Если кровь была то да, но это умудриться надо. . Зачем его засовывать?..

Света Гриценко

Не бойтесь заштопают

Ел
Елдос

если не было больно, значит все путем

Антон Титов

могла, а смысл? лучше б сразу по делу.. . тогда и знала бы чего бояться)

Ел
Елена

Что ты Маша эксперимены то со своей пиской то проводишь? Нельзя туда карадаши засовывать!

Елена Доценко

Ни удовольствия, ни удовлетворения - одна головная боль (да и не только головная) . А в чём смысл такого эксперимента?