Светлана Орлова

Может я и старпер, но я всетаки считаю, что женится нужно на девственнице!!!)))

Vlintin

Надо на той на которую встал интеллект

Елена

Ща в гинекологию сбегаю и быстренько гименопластику сотворю))

Ал
Альбина

удачи!!!!

Ма
Мария

Удачи)))

Ни
Нина

Это правильно!

Elena

е*ать ты гонишь...

ну и женись - дело хозяйское

Pain

ваши проблемы

Ленка

хех ну-ну удачи, знавал я одну девственницу, знаешь как она хорошо сосала, уж я сам не испытал, но очередь выстраивалась! Ну что-ж удачи, а я найду не девственницу!

Ch
Christina

ты не старпер, ты дебил из воронежа

Руслана

Ты смотри, восстановление девственности нынче недорогое и популярное=)

Про характер не смеши=) На Кавказе овечки тихие скромные, но анал и орал там добрачный процветает=) Так что нихера ты по характеру не узнаешь, коли баба не дура и схитрить сможет.