Ирина Клочкова

Мужики. Согласны ли вы с мнением что женится нужно только на девственнице?

В общем у меня лучший друг полу азер с иранскими корнями полу турок. Ну значит сидим мы с ним в сауне, разговорились, обсуждали разумеется баб. В общем наш диалог: -Ахмед, а правда что вы женитесь только на девственницах, а трахаете всех подряд?
-Да! Выйти замуж достойна только порядочная девушка.
-Но так вы же женитесь на девушках только своей национальности, допустим будет русская девственница, смог бы женится?
-Мне без разницы кто она. Русская, азербайджанка, арабка. Главное чтоб была порядочная, а не блядь.
-А если сильно влюбишься, но она не целка, женился бы?
-Нет. Знаешь, я был во время своего студенчества влюблен в одну еврейку из нашей общаги, в общем был эдакий роман с ней, хотел предложить выйти за меня замуж, и как я только спросил у нее девственница ли она, на что получил ответ "нет" у нее был парень в 11 классе. Я сказал "извини, нам не быть вместе, и ушел из кафе, а она осталась сидеть там".
-А что такого в девственницах? Они особенные, прям из девственниц самые лучшие жены?
-Ну как тебе сказать, понимаешь ли не все хотят сделать своей второй половинкой б\у, вот тебе не противно жить с уже пользованной, у которой помимо твоего уже неизвестное число х*ев побывало, тебе не противно целовать ее в губы зная что ей туда кончали?
-Ну да все таки ты в чем то прав.
Мужики, ну а вы согласны с Ахмедом?

Бактыгуль Амираева

он и прав и не прав
так как есть еще вдовы и разведенные женщины

и в Исламе для мужчины считается очень хорошим делом женится на вдове с детьми

а в целом, конечно прав

Эльвира

женится надо на любимой девушке ...а вообще жениться нужно не на девственной плеве а на человеке и чтоб этот человек тебя любил. ...

Екатерина Конорева

У них там нравы совсем другие. попробуй, найди девственницу.

Василий

Русские мужики в шоке! )))

Spartak Bghjn

А девственнице не противно выходить замуж за кобеля, который до нее переспал со многими? Я выходила замуж девственницей за чистого парня, и кобелей отшивала. Мне было противно дарить девственность кобелю, который до меня оттрахал количество баб. И интересно, как эти мужики не понимают, что девственницам тоже противно с кобелями, чей пенис побывал в разных дырках? А как вдовы? Ахмед судит других по себе. Передайте ему мое мнение.

Екатерина Филютич

все мы рождаемся почти через жопу, тут не до чистюль. девственница не значит порядочная, может она шизичка и все от нее шарахаются, а у него на родине бабам ни учиться не зарабатывать нельзя, они там вроде животных домашних, что хозяин принес то и жрут

Ариф Алимшоев

Реально я в шоке!))) Чушь полнейшая, где тогда армия одиноких "не" девственниц?))) Конечно самому "шляпу" стереть в порошок до тридцатки, а потом на девственной малолетке женится-МУЖИК! Ему самому то не противно от самого себя, ведь он тоже не из бутона розы появился на свет, да и папаня наверно ему по головке "гладил" во время мамкиной беременности!))

Александр Скачков

И где же им на всех таких честных девственниц набраться, если они трахают всех подряд? Так и придётся век одному жить или жениться на какой нибудь уродине, на которую и кобель то не гавкает.

Вячеслав Шишкин

Замуж выходила 2 раза, первый и девственница, и свадьба и брачная ночь. Итог - развод через три года. Второй раз просто убежала и в тихую зарегистрировались. Итог 25 лет вместе, голос даже на друг друга не повышали. Вывод. на хрена эта ц....

Иван Гришанов

Ни одна женщина не сохранит девственность до свадьбы, они уже все к 13-14 годам дырявые .