Лёша Я

Мне 28 лет, девственница . Никогда не было отношений. Очень важны ваши мнения.

В интернете знакомлюсь но они не хотят отношений, а только секс, причем в первой встрече. Как быть подруги все замужем. Хожу все время одна. Работа-дом -английский. Я из Киргизии. Негде знакомится с нормальным, за мной ходили настойчиво только неадекватные или старики. В инет знакомствах есть приличные, но они хотят секса сразу никаких ухаживаний. Мой организм тоже требует периодически. Как мне поступить отдаться одному из этих, интернетовских в надежде что я им может понравлюсь и они влюбятся или просто сидеть дома в скуке без отношений? Молодость пропустила из-за внутренних комплексов. Внешность не страшная. Я мусульманка. В столице живу и здесь современные взгляды. Из одноклассниц только я осталась незамужняя. Сама не хочу замуж, а просто отношений долгосрочных так как хочу материально быть независимой и работать. Дайте советы. Мне очень важно.

я не делаю культа девственность. просто отдаться мне первому встречному или что делать?

Елена Сивохина

Если кто-то очень нравится, то почему бы и нет? Но это моё мнение, не факт, что правильное...

Затирахин Дмитрий

Девственность - это очень капризный товар - нельзя, чтоб он залеживался.. . его нужно продавать, пока он свеж...

Св
Светлана

Ну найди поприличней в знакомствах) и попробуй повстречаться на нейтральной стороне кафе, кино и т. д тебя же не просят сразу ложиться в постель!

Игорь Баширов

Как девушкам, так и юношам следует знать, что, соглашаясь на секс до брака, они растрачивают себя попусту и теряют что-то очень ценное. Неудивительно, что многие впоследствии чувствуют пустоту и никчемность, словно они легкомысленно позволили украсть у них часть самих себя! Не совершай подобной ошибки. Когда кто-то пытается склонить тебя к сексу, говоря: «Если ты меня любишь, то согласишься» , твердо ответь: «Если ты меня любишь, то не будешь об этом просить! »
Твое тело слишком ценно, чтобы разменивать его по мелочам. Прояви силу характера и решимость повиноваться Божьей заповеди воздерживаться от блуда. Если позже ты вступишь в брак, интимные отношения станут доступны тебе по праву. Тогда ничто не омрачит твою радость: ни душевные терзания, ни сожаление, ни чувство стыда

Галина Спиридонова

В интернете глупо искать, там только этого и хотят. Ходи на мероприятия, которые тебе интересны и познакомишься там с кем-нибудь.

Ру
Руслан

интернет для проблемных.. поэтому лучше уметь знакомиться в реале.. и потом реши для себя что важней-здоровье или "моральные устои и принципы"..Если люди нормальные и есть взаимная тяга, тогда с секса все и начинается.. Тем более люди уже взрослые.. Сама не знаешь что хочешь.. Ну молодость еще не пропустила-28 это еще не возраст.. А вот сексуальных комплексов вагон.. И самостоятельной хочешь быть и в отношениях и секс в конце тоннеля.. Все в одной кучи.. Иди от желаний. Встретилась-понравился-потянуло-захотелось и ему тоже-не фиг из себя ромашку строить.. а там и продолжение будет..

Ольга Козлова

В Нидерландах живёт девственница которой уже 105 лет, она даже ни разу не целовалась.. У неё всё есть кроме семьи и ей в этом состоянии комфортно... Каждому своё..нельзя отдаваться первому встречному, нужна хотя бы симпатия к человеку...: -):-)

Алла Герасимова

В интернете много замечательных парней, видимо вы где-то не там знакомитесь. Отдаваться кому ни попадя не стоит, мне кажется. И суть не в том девственница не девственница, ерунда это все, кому попало не стоит отдаваться в принципе. Говорят Судьба и на печи найдет. Ваш мужчина может оказаться там где вам и в голову не приходит искать. Я познакомилась с мужем в игре, подруга через добрый десяток лет встречаний и разочарований вышла замуж за свою подростковую любовь. Вы не знаете где ваша судьба в соседнем подъезде, на работе, среди друзей друзей или в сети, не ищите, плывите по течению и откройтесь всему новому. Удачи вам)

))))

Под танки бросаться не следует ( я имеею ввиду под кого попало) и перестаньте думать на эту тему.... Я была в таком же положении, вышла замуж в 32 года.. . жизнь сама расставит всё по своим местам.... Поежайте в дом отдыха или в санаторий

Ириша

Про интернетских это вы погорячились, у меня много было серьезных кандидатов и один вот стал мужем. Киргизы современный народ, у них не по девственности женятся а по любви, так что относитесь проще и спите на здоровье

Салимов Арыслан

Ходите в музеи, на выставки. Если не везет с интернетом, значит надо искать другие пути.
Вы обязательно встретите своего мужчину!
Столько лет ждали, а теперь броситься к первому встречному - не совсем логично.
Вы будете счастливой! Я Вам этого желаю. Удачи!

Юра

Согласна, с вами. Это УЖАСНО, когда парни не хотят отношений. а только секса. у меня, в таком случае, ощущение унижения и того, что я для них"резиновая кукла".Меня такой вариант не устраивает, как и вас, а поэтому этих особей я игнорю. Вам всего 28!!! Прекрасное время-для\хобби, курсов, путешествий...

Алексей Сошин

погуляй до 30

Та
Татьяна

Статистика показывает, что те, кто очень серьезно относится к отношениям, так и сидят дома по одиночке.... Вас никто не заставляет переспать сразу, да и как это <переспать сразу>? Вас что, кто-то силой будет брать прямо на свидании... В переводе с мужского фраза <давай переспим сразу> для мужчины означает: <Я тебе нравлюсь> ? Можно же сказать, что вы в принципе непротив, просто сразу не можете... Да и по статистике у более 60% процентов пар все началось с секса, они и не думали ничего такого, а вот после секса захотели... Вообще-то наша жизнь и все мы произошли от секса, стоит ли им пренебрегать....

Ирина Степанова

Ну уж первому встречному не стоит отдаваться ни в 15 лет, ни в 28. О сексе на первом свидании вообще не должно быть речи. Видимо, ты не правильно себя и свою девственность преподносишь. Пусть мужчины думают, что ты девственница не потому, что так получилось, а потому, что абы кому не даешь. Пусть удивляются, пусть некоторых это отпугнет (а тебе разве нужны придурки?) , но достойные наоборот захотят покорить столь неприступную девушку. И знакомиться лучше не в интернете (там в основном сидят озабоченные дебилы) , а в реале. Ходи в театры, на выставки, в кино, просто гуляй в парке, можно посещать и клубы (но приличных там мало) , в общем, там, где на твой взгляд обитает более-менее приличное общество.

A Sh

а почему нельзя расширить круг общения и общаться нормально с людьми, сидеть в компаниях, тогда все само собой получится. .

а в интернете не надо никого искать, там одно отребье

Иг
Игорь

тебя понять, конечно можно, только чего все в интернете ищешь, если даже решишься с кем-то из них встретиться для секса, получается уже, прям, запланированная операция по дефлорации, еще запсихуешь, не захочешь ничего, может, лучше затусить в клубешнике, познакомиться с красавцем, и пусть само собой получится, хоть оторвешься и расслабишься, и будь что будет, чего работа-дом, какие твои годы, тусуйся, давай, это не правда, что на тусовках нельзя встретить нормальных серьезных парней, еще как можно, представь, им иногда тоже хочется оторваться

Тетя Софа

Если без морали, то просто негигиенично, презерватив от всего не защитит.

Борис Сорокин

Клуб "БЛАГОСТЬ"
есть филиалы Ош, Бишкек
torsunov.ru/ru/club.html

Елена Рогалева

Вы должны быть интересны друг для друга.. смотреть в одном направлении.. говорить о близких вещах.. быть едиными по духу.. дружба должна быть взаимна, а не тянущая одеяло на себя.. не торопитесь лезть в койку, бывает две -три встречи уже все решают... выбирайте общественные заведения а не закрытые места, многие боятся быть замеченными и таким есть, что скрывать.. поэтому больше приЛЮДИИ...

Елена Кругляк

Внутренние комплексы так и остались у вас. Посоветуйтесь с психологом с одним, а потом с другим. Может быть и помогут.

Ирина Панкова

вот:
gadget-media.ru/meeting-website-1/
это попробуйте. Думаю,
Должно помочь, в Вашей ситуации...
Удачи!;)