Татьяна

вы бы согласились жениться на девственнице зная ее принцип (внутри)?

она сама не говорила, но ее подруга сказала что как-то в разговоре моя девушка говорила (еще до того как начали встречаться) что типа хочет замуж за девственника а если пойдет за недевственника то будет иметь право ему изменять (т. к. он типа уже ей в прошлом изменял) сколько угодно без зазрения совести. я ее люблю и хочу жениться, но боюсь вдруг это правда? ее спрашиват не хочу кто же напрямую признается.

пишу с аккаунта сестры, сорри

Ma
Marina

"(т. к. он типа уже ей в прошлом изменял) " ха-ха! . первый поцелуй- тоже измена? и как она поймет, что парень не девственник? "Она: — А что ты такие вопросы задаешь, я вообще девственница! Но чисто теоретически в машине прикольно! Он: — Не, для меня не вариант — нетонированный. . Она: — Да ты не бойся — через две минуты стекла потеют, ничего не видно. . Бл***..." "пишу с аккаунта сестры, сорри"-знаешь- пофигу. представился парнем- остальное- не важно. так что - просто не рассказывай ей ничего. чем меньше она знает о бывших- тем спокойнее отношения.

Алексей Семин

детишки, вам бы подрасти хоть немножко для начала...

Елена Кочергина

она никак это не проверит )

Ал
Александр

Её тараканы в её голове и не известно, дерутся они куда то или нет.

Александр Беляев

так если парень уже ляпнул что были отношения да и она знает о его бывших? тогда как?

Татьяна Сафрина

Что за бред я только что прочитала????

Юлия Нэш

изменяют исходя не из принципов, а из взаимоотношений. то есть, если она вас будет сильно любить, то и изменять ей не захочется. а если отношения у вас не сложатся, то жена может изменять, даже если замуж вышла за девственника...

Андрей Холопов

Скажу банальность, но начинать отношения со лжи-нехорошо...

Колян

Чушь какая-то я как бы понимаю например, что смешно требовать от девушки девственность, если сам не девственник, но это)) ) А элементарно выходите из ситуации. -Маша, я обещаю быть тебе верен, но предупреждаю, что измену никогда не прощу, ты готова? Вот и вся проблема вам либо выплывет, либо рассеется. ну и как-то подкатите к этой теме издалека, если боитесь вызвать подозрения.

Алла Вермишян

1.Может и говорила, но мы все болтаем. По делам надо судить. К тому же наши убеждения со временем меняются, не все, но меняются, корректируются.
2.А ваще пакастят друг другу ближние. Многим приятно напакастить другому.

Дима Сидонов

Девица заранее планирует измену. Нет.

Ок
Оксана

Вам не обязательно говорить что вы не девственник, если действительно хотите жениться на ней, к тому же она не поймет... Мой муж был девственником, я тоже, после первого нашего ПА, не поверила что у него ни кого до меня не было, ведь он сделал все аккуратно и не больно.... А по поводу девушки, у него очень странные принципы, это даже нельзя назвать принципом, это такой не мыслимый бред в ее голове....

Юлия Двуреченская

какой то бред честно слово