Галина Руденко

не знаю как быть жена брата ведет себя как стерва

Ксюша Становова

это его выбор - его семья.

Александр Аксёнов

Оооо... золовка... змеиная головка....

Сергей Конев

Ну и что? Вы с ней что живете? Или она вам жить мешает?

Чукалин Юрий

такая она брату и нравится.

Екатерина Трубникова

Можно, например, закатить скандал с взаимными претензиями, или игнорировать её индифферентное поведение, а вообще вариантов масса)))

Евгений

Хитростью надо - хитростью - не зовите её в гости и сами не ходите, найдите массу причин, чтобы с ней не встречаться (голова болит, подруга позвонила и позвала в гости...)

Наталия Рылькова

Не общайтесь, что за проблемы.

Евгений

не зная ситуации, что можно советовать, наверняка, и она о тебе не лучшего мнения, просто будь мудрее и не уподобляйся.

Сергей Садовский

а может она ведет себя так как надо им а не тебе? может в своей семье лучше повозмущаться тебе?