Михаил Interstells

А теперь со стороны "жены-стервы")

А теперь отпишусь я! , та самая "зазвездившаяся" стерва)
Просто интересно мнение народа, потому что у каждого из нас своя правда. .
То что муж пришел с работы и дал мне ночь поспать, чистая правда, подтверждаю! (правда я подозреваю, ято это только благодаря фильму, на кторый он подсел последние 3 дня и который как раз и смотрел всю эту ночь) За это ему огромное спасибо и не раз это он услышал лично. Вчера проснулся и пошел гулять с мелким, тоже правда, я в это время уже не отдыхала правда, а делала дела по дому. В половины дня ему стало нездоровится, я сделала ему ингаляцию. Легла спать. К утру мой ЛЮБИМЫЙ затемпературил. Я смерила темп, было 37.3, всем известно, что такую темпу не сбивают. Взяла ребенка и ушла с ним в зал. Было 5 утра.
У кого есть дети, все знают, что если ребенок не выспался, то до след. сна он будет капризным.. кто хочет, что бы его ребенок капризничал? Никто, так же как и я. . С 5 утра ребенок всегда плохо спит и я соответственно уже не сплю, качаю его, как было и сейчас. Я лежу значит с ребенком, он у меня на руках, я то сиську то соску то качаю, вобщем делаю все, что бы он доспал свое время. .
Встает МУЖ! Встает, мягко сказано.. ) Все швыряет, гремит, шумит.. я попросила потише.
Он заявил, что голодный! !
Я понимаю все, но мне то не встать, у меня ребенок на груди спит. .
и после понеслась душа в рай... я была и шлюхой и мразью и шалашовкой и жизнь мне он еще "сладкую" устроит и тд, все описыпать не буду.. .
Кстати когда он спросил, что тебе важнее, мое здоровье, или сон ребенка, я конечно ответила что сон ребенка. Потому что при темп. 37.3 ни о какой угрозе жизни речи не идет.. .
Я сильно виновата..?

О как, когда его поддерживали в его теме, люди молодцы)
А сейчас в моей теме-все русские шлюхи)
Действительно стоит задуматься... .
Всем спасибо за ответы)

И кстати интересно, а че это в той теме мужики так живенько отписывались, предлагаю ТАКУЮ жену послать подальше, а тут притихли....

Настя

Он просто эгоистичный хам. В чем ваша вина? Ну разве что выбрали сами такого-да и тут.. спорно.. они шифруются до поры до времени.. не вычислишь.

Илья Королев

Сильно.
Вы слушали его.
Я бы швырнула давно чем по тяжелее ))) Что бы заткнулся.

Правда мой муж ни разу грубее чем "ты совсем что ли? "мне ничего не сказал за семь лет ...

Анастасия Иванова

он хотел, чтобы перед ним прыгали. как перед умирающим лебедем, прям смешно

Наталья Маковецкая

Да ни в чем Вы не виноваты, ребенок грудной, он без Вас еще не может, . а муж - взрослый мальчик и должен со всем справляться самостоятельно.

Катерина Зинченко

и где вы таких находите и еще за них замушш выходите и детей рожаете.. . отправь его обратно к маминой сисе, там ему самое место....

Mike

...ну как не вспомнить Крылова---ты виноват лишь тем что хочется мне кушать...

Надежда Мусаева

не ссорьтесь. голубки. Всё проходит пройдёт и это. Главное все живы

Людмила Фанасова

Не сильно. Еду из холодильника можно и самому погреть.

Яна Гатауллина

избаловала мужа, смотри какой нежный он у тебя, хочет есть так пусть идет и ест.

Борис Молчанов

Почему-то, я так и подумала, что все не так просто, как отписал ваш обиженный муж. потому и не посоветовала ему ничего. Понимаю вас прекрасно как женщина и мать, я бы тоже психанула. Вы женщина, а значит, мудрее) ) Вы сейчас оба выговорились, пар спустили, в конце-концов помИритесь. Пожалейте его, ему действительно, нездоровится))

Ринат

у меня тоже муж эгоист. Температура для него, правда, не трагедия, но вот посидеть (покормить-поиграть ит. д. ) с ребенком.. . это да.. . трагедия

Валерий Н

Так дай и ему сисю пусть оба выспятся и все будет хорошо.

Evgenia Gronina

А не задумывались, стоит ли продолжать жить вместе, если
без интернета не можете разобраться, кто прав, а кто виноват?