Игорь Игорь

Если жена некрасиво одета муж смотрит на сторону?

Jamshed Hamzaev

Да кому он нужен то.. если жену не может одеть...)))

Владимир Кувалдин

Чтобы муж не завёл любовницу, он каждый раз должен выходить на улицу с полным желудком и пустыми яйцами.

Зоя Волкова

Пусть он ее красиво и одеваеет

Дмитрий Л

Это означает, что ему пофиг, как она одета. И ничего не делает, чтобы ее красиво одеть. Значит, он изначально смотрит на сторону.

Наталья Вега

от человека зависет от порядочности. Красота одежды и уровень измен не связанны между собой.

Konstantin Popov

Мне кажется на сторону смотрят от нелюбимой. А одежда-дело десятое.

M_
Max _

Он должен думать, как это исправить.

Helena

ну если фуфайку на спине застегнула. тогда да

Наталья Дмитриева

все смотрят на сторону не смотря как одеты их половины, но смотреть не значит идти

Аня Гармашова

неу можно подумать если жена плохо одета то что муж весь такой холёный! чтоб на него бабы кидались? значит он тоже паршивенько одет, а бабам таких не надо, так что он может их глазами траха. . сколько угодно это не страшно

Venera Bunesko

если жена некрасиво одета, значит не тот у нее муж для которого хочется наряжаться и сверкать.
внешний вид женщины, это отражение отношения к ней ее мужчины.

Better Fellow

скорее всего он не только смотрит на сторону но ...

Марина Цыганкова

А если вообще не одеваться,,,, Думаю смотреть на сторону не будет!!!!

Ruslan Menshov

В смысле-у нее нет вкуса, или у мужа нет денег? Встечал девушек которые хорошо выглядели в одежде за 100 000 т. р. ,а встречал девушек, которые и на 10 000 т .р. одевались со вкусом. Девушка в любом возрасте и в любом месте должна выглядеть сексуально для своего партнера. Особенно дома!!!!

Анна Исаева

мне кажется не всегда, может они два сапога пара

O:
O33O :)

Да он сам в трениках с пузырями ходит...

Артём Лапковский

ну надо как то стараться... следить за собой... но дело конечно не только в шмотках... иначе все было бы очень просто

Виктория Бирюкова

если муж любит, то любит не за что- то, а вопреки.
Поэтому получается если любимая женщина в лохмотьях сидит,
то она всё равно любимая и других женщин уже не нужно.
Бытовуха конечно изматывает обоих и проверяет на любовь.
Опять же любовь нужно как дерево растить вместе и не давать
ему чахнуть.
Вопрос одежды- чисто риторический и попытка найти
оправдание мужской измены из за одежды.
Кто виноват? Виноваты оба.
Он изменил, потому что она плохо одевалась. Не звучит.
Причина не в одежде, а в чём то другом.