Жадоба Star

Муж сказал. что грядет корпоротив, явка с женами обязательна. А мне одеть нечего и денег на обновки нет. Как выкрутиться ?

Юля Навнычко

А где он работает что явка обязательна, а не платят достаточно чтоб жену одеть можно было? У подруг попросите, если есть конечно, что уж теперь.

Сергей Абреев

Какие жены на корпоративе? Што за шарашка? На корпоративах собирается исключительно трудовой коллектив, без жен, мужей, детей, собак, свекровей, тещ и домашних тараканов.

Елена Дьяченко

эта песня "мне одеть не чего" стара как мир, открой шкаф и одень первое что попадется под руку.

В.
Валентин ...

Одолжить у подружек на один вечер платье, туфли, украшения)) ) Как всегда делали во времена дефицита)))

Michael Hussey

заявил он... пусть обует-оденет, а потом заявляет.
кстати, не верю, что надеть совершенно нечего. не бывает такого

Лёха Антонов

шарф или палантин

Анфиска Орлова

Ну, так оденьте что есть.. . Может начальство Вашему мужу зарплату поднимет.)))

Лебедева Надежда

Там всё равно все пьяные будут.

Александр Дашкевич

Может напрокат у подружек?

Дмитрий Владимиров

иди в естесвенном природном наряде))))) ) собственная кожа и меха)))))))

Елена Малышева

Взять напрокат у подружки или сестры

Сент Aka God For You

Всё равно ведь что-то одеваете на праздники. Сейчас очень много разных магазинов с копеечными ценами. Если с обновой совсем беда, то думаю красивая причёска и макияж спасут положение. Или пусть муж скажет что Вы заболели.