Мария Синельник

Жена нечего не делает по дому !(((

Произошла такая проблемма, жена и я работаем у неё график как сама захочет поставить, у меня 3х3 но 16 часовой график. Но когда у неё выходной она целыми днями сидит за компом.. . в доме посуда по 5 дней не мытая.. . раньше я все делал когда выходил на выходной но теперь ничего не хочу делать из принциппа.. . что подскажите ?

И при этом когда я ничего не делаю.. . Обижаеться, а когда просишь начинает Орать и находить кучу причин, типо устала, тебе надо ты и мой

Татьяна Свиридова

Если нет детей, разведись пока не поздно. Это на всю оставшеюся жизнь. Ну а если семья - надо как то решать.

Екатерина Акимушкина

так зарабатывай больше, чтобы ей не приходилось пахать и она только приводилав порядок дом. А то, бл. дь, она работает, так ты еще заставляешь ее по дому пахать.

а ты что по дому делаешь? или считаешь, что это не мужские обязанности? так и в женские не входит упахиваться на чужого дядьку. это твоя обязанность семью кормить

Па
Павел

Раз оба работаете сядьте и распределит домашнюю работу. Тебе посуда ей уборка, тебе мусор ей стирка итд

Славнова Ирина

А ты такой безгрешный прям-грязное белье на всеобщее обозрение. И не стыдно? А ты ведь мужик...

Mirzokarim Ramazoniev

Убить ее и развестись или же наоборот. А посудомойку купить, если уж так осточертело?

Антон Михайлов

Люблю больших америкосов типа Юкона.. а все остальное-суета.. Плюхаешься в своего бегемота и куда-нибудь за город или по городу и понимаешь что вокруг-суета.. и все проблемы-так, пыль... Удачи.. Женщин много, а Жизнь одна!

Odilbek Khudaynazarov

купите бытовую технику и не будет проблем

Алексей Чубыкин

а прислугу наймите тогда

Ж*
Женя **

Разводись.

Марина Винокурова

а ты за собой только убирай и стирай и мой и готовь. Ну раз она работает как мужик. А она пусть себя обслуживает.

Марта Зайцева

Пусть она уволится с работы и делает все по дому, а ты зарабатывай деньги и полностью содержи семью, либо распределяйте обязанности.