Дм
Дмитрий

Что делать дома, когда нечего делать?

Пожалуйста! Перечислите мне лучшие способы убивания скуки.. . Говорю сразу: иди поспи, посмотри телевизор да поиграй в компьютер, а так же повтори уроки мне уже меж горлом стоит - скуку - не удаляют. Если что - мне 10...

Вячеслав Б.в.

попробуй плести из бисера. очень интересно, фенечки кулончики, на тел. и тд. можно купить книжку или посмотреть в инете. в этом возрасте я занималась этим.

Ни
Никита

Порисуй

Кирилл Козлов

1)начни рисовать
2)шитье
3)фенечки научись плести
4)уберись
5)Почитай

Вячеслав Шишкин

Девочка, это смех когда такие как ты говоряд нечего делать, уборку сделай, учись готовить, шить кроить и прочее в жиздни всё нужно испробывать всё пригодится.

Ольга Медведева

Мы ещё с детства научились вышивать, вязать, шить, делать разные фигурки и теперь это моё хобби. Мне никогда не бывает скучно. Трудно жить тем, кто ничего не умеет делать.

Ленок Деркач

Я походу единственная которая ходит на треню.. .
Я всёже занимаюсь растяжками на шпагате. Помоги маме! Ах да с друзьями погуляй! ! Щас идёт класный фильм по стс посмотри.

Ксения

Телик включи и повышивай, приготовь что-нибудь, поплюй на потолок! Уберись в конце концов