Марина Матвеева

когда нет денег у мужей резко заканчивается любовь жен?

Вячеслав Павлов

если проблема временного характера, а не образ жизни за чужой счет, то не заканчивается. Любовь может закончится., сли мужик внаглую сел и свесил ножки, и не хочет никаких усилий делать для исправления данной ситуации, если он все время спит, ест. бухает и гуляет, то это убивает любовь к нему. Мужик в любой ситуации обязан быть мужиком, а не бабой и тряпкой. ине ждать. что за него все решат. сделают и на блюдечке принесут и в ротик положат

Mirlan Koshokov

Любовь которая начиналась на деньгах и заканчивается от их отсутствия...

Виктория Бойко

Не заканчивается конечно, но дискомфорт временно наступает.. потом привыкаешь жить на другие деньги.. Всё нормально...

Ольга Назаркина

Миф о том, что женщинам нужны только деньги, придумали мужчины, у которых их нет.

Марупчик Марупчик

Любовь любовниц заканчивается, а не жён!

Ольга Каляева-Веселова

нет! ! бред, жена познаётся в бедности.. . и когда у моему мужа напряги с деньгами как щас, не капельки не перестаю любить)

Ира Колегова

Просто мужчины не тех жён себе находят

Залина Красова

значит такие "любящие" жены

Мария Соловьева

Нет, не резко! Постепенно!

Евгения

Я бы даже на эту тему разоряться не стала, Это истина априори, раз любовь закончилась с "окончанием денег"- не жена и была! И ещё неизвестно, кому повезло!