Петр Коновалов

Что "временнее" : "муж","жена" или "любовь"?

Кс
Ксюха

Все временно и все мы здесь гости, только любовь вечна:))

Денис Яньшин

Тут вечный бой между собой всё врямя ищут кто же третий лишний --уходит муж --жена с любовью сразу сникнут ---вернётся яростный огонь --как будто всё у них в первой---и снова круговерт неразбериха --отсчёта времени там нет --закручен круто там сюжет --ну если там действительно Любовь играет первой скрипкой

Сергей Тюленев

чего за тема? забыл? наболело? жизнь заела или снова началась???