Роман Манышев

а однополый секс на стороне (ваша жена с другой женщиной или муж с мужчиной) - это измена?

Вячеслав Тур

Мой муж сказал, что я со своими подругами могу делать что хочу)) ) Но я пока не делаю.

Valera Volodin

нет (мой муж считает со стороны женщины это не измена)
но муж у меня нормальной ориентации))))

Михаил

Извращение.

Марина Бойцова

мой муж с мужчиной))))))))))))))))) валяюсь))))))))))))))))))))))))))) гы-гы.. . надо ему рассказать-пусть поплюётся)))))))))))))))))

Алексей Есин

разберемся с понятиями:

Измена – это то, что ты ОБЯЗАН ДЕЛАТЬ, но сознательно не делаешь.
В обывательской среде под изменой подразумевается секс (т. е. непосредственный половой контакт посредством введения эрегированного мужского полового члена во влагалище женщины) одного из супругов с другим лицом на стороне. Секс на стороне вне брака изменой не является! Потому что супружеский долг может быть только у лиц, состоящих в браке (т. е. супругов) .

жаба за измену давит не от вставления как такового, а оттого, что удовольствие от сношения получил не ты, а кто-то на стороне

Лиля Фомина

Да нет.. баловство..

Геннадий Савченков

Как раз обсуждали эту тему с подругой) Я бы не посчитала это изменой. Я поржала бы и расспросила подробности))

Тина

Это просто не риемлемо фуууууууу какая гадость.

Вера Невиль

да, конечно

Геннадий Ветров

Это - Блуд. Добрачный секс, супружеская неверность, скотоложство, кровосмешение и гомосексуализм — это серьезные грехи против Бога (Левит 18:6; Римлянам 1:26, 27; 1 Коринфянам 6:9, 10).

Эльвира

Анастасия, ну и муж у вас. Прямо слов нет)))

Фурсова Татьяна

Это такое извращение... .
Пусть лучше с бабой изменит, чем извращенцем окажется.

Юр
Юрий

измена

Урмат Шайымкулов

Да хоть с собакой. Измена.

Диана

Да нет, шо вы.. это чай с плюшками

Ivan Kirichek

Измена.

Юля Кондратьева

Тебе бы в категорию Темы для взрослых, там извращенцев и найдешь

Матрос Април

да 100000000000000000% %%%%%%%% да да да да да да

Ирина Белова

да какая разница - однополая, групповая - ИЗМЕНА!!!

Урмат Исаков

Однозначно. Да.

Лейсан Хайруллина

О боже, вы ещё сомневаетесь? Конечно измена!