Новикова Татьяна

можно ли жить с женой-стервой в семье?

Даша Елманова

когда приходишь домой в хлам пох

Павел Васильев

Вы знаете..., а не со стервой-то скучно покажется....

Валентина Шшшшшшшшшш

Многие живут. Стало быть можно.)

Мария Болотина

А ведь женился-то на нормальной.. . Не доводил бы - было бы все нормально...

Марат

можно, только отпердольте её хорошо

Колян Голубков

Тебя кто заставляет? О таком понятии как "развод" не слыхал?

Анастасия Пронина

если эта стерва отличная хозяйка, умная добрая мама и верная жена

Михаил Гладков

Можно. Миллионы живут, никто не помер

Георгий Тараканов

нахрен она нужна! жизнь и так коротка, и тратить её на подобных особей-верх расточительства...

Владимир Виноградов

А почему нельзя? Сами жену выбирали....

Сергей Кулинич

Ну вам виднее-видели глазки, что покупали. пусть жрут хоть повылазят!!

Sergei Studenikin

Можно жить, если хватит сил перевоспитать.

Елена Вольман

кому - как
некоторым именно это и нужно

Ирина Туева

А, кто должен понять стерва или нет, если им вместе хорошо, а вам какое дело.