Алексей Павлов

Каковы обязанности жены в семье?

Татьяна Лавренова

Отбирать получку у мужа

Альфия Саитова

Такие же как и у мужа.

Света Субботина

Обязанностей нет, все на добровольных началах)))

Чье? Мое?

Составьте Договор "о правах и обязанностях" двух сторон и думаю, узнав о своих обязанностях, у мужчины сразу отпадет такой вопрос!

Кирилл Егоров

заниматься домом, детьми, если они есть. создавать и поддерживать домашний очаг. СЛЕДИТЬ ЗА СОБОЙ! :)))

Mamed Mamedov

Детей рожать, мужа пилить.

Lestrigon Lestrigon

слушаться мужа во всём, что не противоречит Корану.
Может показаться странным, но в исламе жена НЕ обязана готовить еду и убирать.

Анна Павлова

Как договоришся!

Наталья Кирсанова

Какие договоритесь, такие и будут! Домострой давно отменен как законодательная база!