Софья Кравцова

как вернуть жену в семью из однокласников

Ол
Ольга

удалить ее страницу на хрен

Дима Кудравец

Проще новую найти. А эта, раз ей там интереснее, пускай там остается.

Антон

Отключить интернет

Ол
Ольга

я думаю надо ей подарить какие нибудь подарки там ещё чтото приятное и она навернека вернётся

Евгения Озерова

Клещами если только.

On Cleans

поставь клавиатурного шпиона она сто пудов себе там нашла ебаря

Денис Рябчиков

ей там интересней, значит в вас проблема.

Игорь Семенов

Мне внук два раза заблокировал страницу, я не смогла попасть и пропал интерес. Сейчас потихоньку от него в мэйле сижу.