Ксюнечка Серегина

как вернуть жену. как вернуть жену

Жахонгир Сафаров

что б сказать как нужно знать её и то что ты натворил...

Дмитрий Евгеньевич

Все зависит от того что произошло между ВАми.... посмотри на ситуацию и посторайся все испрасить! так больше и ничего на сказать незная произошедшего....

Танюшка

А нужно? Подумай. Ты ей не нужен, а свет клином на ней не сошелся. Или ты считаешь, что это твой последний шанс в жизни? Что тебе кроме жены больше ничего не нужно по-жизни, это весь твой круг интересов? Ты слово самореализация слышал? Займись чем-нибудь серьёзным и полезным, и о ерунде времени не останется думать, построй дом, ну, что там у тебя, какие ещё незавершёнки? Женщины ценят занятых и деловых. Дерзай.

Филюк

Пойдите к ней, поговорите, в грехах покайтесь, да не абы как, а искренне, за все обиды попросите прощения, все что предъявит - признайте и опять покайтесь, все с душой выполнять, да сердце в это вкладывать - вернется Ваша ненаглядная.

Петр Плакидов

Поговорить по дуам и разобраться в чувствах