Трофимова Виктория

как можно вернуть жену

Наталья Л

терпеньем

Михаил Шпиев

не надо было терять. ведь от настоящего мужчины многое зависит

Big Z

Разбогатей, сама приползёт !

Лариса Багаева

Найди другую! Мужик ты на самом деле или тряпка?

Карен Погосян

радуйся, что ушла - узнает и сама вернется

Кристина Грудинина

завести маленький романчик, и чтобы об этом обязательно узнала ОНА,,.. ревность сделает свое дело!!!

Виктория Войткив

сиди и звони и умоляй ее!

Римма Ким

Начать все сначала, как будто бы никогда не были знакомы.

Кэ
Кэт

забей. новую найди. проще будт.

Лилия Крестьянинова

подкараулить придется за углом где-нибудь, с букетом цветов, и сказать :" вы так шикарны, это вам, позвольте вас проводить? " если не прокатит, то сделать это еще раз, и еще, и еще. Научитесь добиваться своей цели, тем более если речь идет о восстановлении семьи!

Екатерина Приходько

только совершенно противоположным отношением и искренним раскаянием, как говорят-чью то голову и меч не сечет...