Да
Дарья

как вернуть любовь жены после развода? я ей не изменял

Ев
Евгения

Прежде, чем приступать непосредственно к действиям, необходимо полностью разобраться в себе и ситуации, расставить приоритеты.

Понять, в ком или в чём была проблема, ведь, логично, что отношения не рушатся на пустом месте. Кроме этого, важно разобраться с тем, нужна ли вам эта женщина.

Иногда стоит пережить пик негативных эмоций для того, чтобы понять, что это не та, с кем хочется быть. Неплохо в этой ситуации услышать мнение нескольких людей. Можете спросить совета у близких друзей, также полезно услышать женское мнение по поводу сложившейся ситуации.
Представьте, что вы строите отношения с чистого листа. Поэтому, все средства будут хороши - свидания, подарки, ужины, сюрпризы, комплименты. Используйте весь арсенал техник, что у вас имеется. Помните, что не нужно навязывать и плакаться. Женщины любят сильных мужчин, поэтому дайте ей понять, что вам без неё плохо, но в тоже время не нужно распускать лишних эмоций. Сделайте всё для того, чтобы ваша любимая посмотрела на вас по-другому, словно на совершенно незнакомого ей человека.

Если у вас есть общий ребенок, стоит быть для него настоящим отцом, даже если жена ушла с ним. Интересуйтесь им, его здоровьем и состоянием. Важны не только вопросы, но и встречи. Женщина должна понять, что чадо вам не безразлично.

Некоторые мужчины наивно полагают, что женщину можно вернуть в семью, подкупая её лишь заботой о ребенке. Этот метод практически всегда работает, подумайте сами, прочны ли будут ваши отношения, когда вы будете с женщиной ТОЛЬКО из-за вашего ребенка.

Развод, как правило, является точкой в отношениях. Но это далеко не всегда так. Психологи говорят, что разводы по большей части происходят из-за импульсивного желания раз и навсегда расстаться.
Поэтому, если вы поняли, что ваша жизнь стала бессмысленной после развода, то всегда есть шанс вернуть вашу ненаглядную. Главное в этом, дать женщине какое-то время на осознание того, что произошло и лишь после того, поговорить и начать добиваться её заново. Начать всё с начала.
Если это действительно ваш человек, то вы обязательно будете вместе.

Евгений Миргаязов

"я ей не изменял"))))и вообще-я такой порядочный весь... правильный.... щедрый.. трудолюбивый))) а она взяла проститутка и развелась со мной, шлюха!))))) Видели, знаем..!. ПИЗДЮК!. Нормальных мужиков не бросают-за них борятся! Меняйся.. -будь мужиком, а не хрен знает что.... Удачи!

Екатерина

просто ей твой рож надоел, нашла другого

Виктория С

смотря что стало разводом.
если она нашла себе другого и втюрилась в него, то тут уже, увы, твой поезд уехал, тут уже что делай, что не делай - толку мало будет.

а если она одна и никого не нашла, то стать ее мечтой, стань таким мужчиной, которые ей нравятся. Ну и ни одна женщина от внимания не откажется, от цветов, от заботы, от подарков. Сделай для нее что-то сумасшедшее и приятное. Стань другим.

Анастасия

поздняк метаться! теперь твое дело телячье- обосрался и стой!)))))))

Дмитрий Сизанов

Она не твоя, ищи свою, не теряй время...

Анюта

С твоей внешностью тебе это ничего не стоит.

Ви
Виталий

Я в жизни никогда не любил и не был женат, но мне кажется что в первую очередь надо стать девушке другом. Раз бросила значит жена была неверная разве верная бросит? Нет.

Владимир Новосельцев

увы никак. никакая нормальная уважающая себя женщина не вернется к такому как вы. идите дальше по бабам шляйтесь, а жена умница что ушла!! !
песня Ненси "Дым сигарет с ментолом" Вам в помощь.... как раз ваша ситуация.