Алексей Муравьёв

как вернуть её любовь

мы встречяевся больше 3 лет она радила дочку уже. раньше она ждала меня с работы звонила интерисовалась как дела когда буду. вобщем было всё хорошо. после я её обмонул а потом сам раскозал об своём обмане замучила совисть .и делал те вещи которые непреятны уходил с друзьями. у неё пропал интерес ко мне итеперь мы как бы живём вместе но раздельно я много натворил что ей стало пофиг на меняя сожилею о свойх поступках. подскожите как снова её заинтересовать чтобы она хотела меня видить и быть рядом .есть хорошо нет да и ладно вот так стало

Евгений Горячев

Реальные поступки внимания по отношению к девушке.

Рома Новиков

Уважаемый Алексей, я думаю вы сами знаете ответ на этот вопрос.

Я бы подправил орфографию, да не стану огорчать и без того отметил).

Юлия Шишотова

ненадо было её терять

Елена Шишканова

Никак. Обман всегда вскрывается, как ты мог обмануть любимую?
Думать над прежде чем чтот делать..

Ольга Барахова

Читать такое-только расстраиваться.
Начните с того, что будете заботится о дочке, жене внимание уделяйте. Придется активно участвовать в домашних делах, быту.
Повернитесь к семье лицом, а не ж., как было раньше.
Не только делами, но словами смягчите свою женщину.
Имея общего ребенка уместен брак.
Сделайте предложени руки и сердца.
Пишите, что встречаетесь. Это как? Мне не понятно.

Оксана Суворова

я думаю, что она права, что не возвращается к вам. Даже если такое слышать ужасно - Вы ее недостойны.

Олег Юрченко

Очень простая ситуация 🙂
В этом случае вам нужно просто уделять ей больше внимания, ходите в кинотеатр, на какие нибудь мероприятия, где вы будете проводить время вместе. Придя домой поговорите с ней, спросите как у нее дела, больше общайтесь с ней.

ее любовь вернется

Жанна Блохина

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Как вернуть любимую девушку. DVD-курс Трефилова Дмитрия
Как вернуть любимую девушку

Если Вы хотите понять, как вести себя после разлуки с любимой девушкой (женщиной) , чтобы не наделать ошибок, чтобы найти в себе силы и терпение и, в конце концов, вернуть гармоничные отношения в свою жизнь - читайте дальнейший текст очень внимательно.
Здесь Вы обязательно найдете для себя решение