Мирзаджанова Джамиля

Жена подала на развод. Как вернуть???

Есть маленький ребенок 2 годика, очень люблю их обоих и не знаю как вернуть. Был эгоистом, не уделял должного внимания, вообще на диалог не идёт. Подскажите что делать. Как говорится всё понял только когда потерял. Сейчас абсолютно изменился ( в лучшую сторону) , а она не верит.

Михаил Панов

вода камень точит! доказывай жене постоянно, что ты изменился, помогай во всём, заботься!
ходи часто в гости и добивайся диалога)) )
внимание и внимание))) ) развода не давай.... говори хочешь помириться))) )
уговаривай убеждай....

Св
Светлана

Ничего не поможет, если у нее не осталось к Вам чувств- ничем их не вернуть, хоть головой об стенку бейтесь. Любовь или есть, или нет- другого не дано! Раз не идет на диалог, - значит хочет просто побыстрее все это закончить, и начать жизнь с чистого листа. Примите все- как есть. И, если действительно любите, то оставьте её в покое. Вот это она оценит! А там- время покажет.. . А будите ей надоедать, -только большего презрения к себе добьетесь этим. Хороша ложка- к обеду.... Что же вы так, - не цените, того, что у вас под носом, бьете себя в грудь- такие мы разтакие, и не замечаете того, что та, которая любила, и так стремилась быть любимой- ПЕРЕГОРЕЛА.. . И НИЧЕГО не делаете во время, чтобы это предотвратить!

Cтуденты Оэф, Фф

и правильно делает.. мудрая...

Алексей Пучков

Пережди, пусть остынет и соскучится.

Татьяна Самошина

а что Вы делали в свободное от работы время? компьютер, друзья, или еще что-то? да, семье внимание нужно. если причина развода - только обида на невнимание, то помириться шанс есть. а если алкоголь, тут сложнее.. . Вы наверное поняли, что основа-это семья: она поддержит, успокоит, выручит, согреет теплотой души, как это все вернуть? для того, чтобы получить, надо сначала отдавать, тогда оно же и вернется к Вам обратно. по закону бумеранга. придется доказывать свою любовь снова, трудно будет, а как Вы думали? обидели.. . желаю Вам обрести то, что утеряли - семью. Удачи Вам!

В@ня Комягин

Уже хорошо, что поняли, что есть более ценно в вашей жизни, а ваше изменение в поведении по отношению к жене вам помогут.

Иван

женщина по природе своей старается сохранить брак до последнего. если уж подала на развод, значит достал ты её хуже некуда. все пропало

Юл
Юлия

женщина готова к расставанию только тогда когда в ее душе все перегорело, и любовь, и ненависть, и желание мести, видимо твоя жена прошла все эти фазы и вернуть ее уже нет смысла-она к тебе РАВНОДУШНА!

Парвиз Ниёзов

Никак. Поезд ушел. А у нее наверняка есть любовник.

Ан
Анаис

Вспомните то чем вы ее так поразили когда начинались ваши отношения

Юрчик Никитин

она уже тебе замену нашла
трахается с ним, раз так решительно сматывается)

Светлана Изотова

начни ухаживать по новой!

Ел
Елышева

Ну ты и меня поразил! я эгоист но не настолько! делаю продуманные решения не убивающие до конца отношения. да и ничего ты не понял. по себе знаю! это не выводится с годами. любил ты себя так и будешь до конца своих дней!

Николай Батагов

Действуйте через ребенка. Что бы подойти к тигрице, надо приручить тигренка.

Мария Графова

ВСе вы одинаковые ((

Екатерина

у меня на странице есть ссылка.. . посмотрите. .
Как вернуть любимую девушку

Если Вы хотите понять, как вести себя после разлуки с любимой девушкой (женщиной) , чтобы не наделать ошибок, чтобы найти в себе силы и терпение и, в конце концов, вернуть гармоничные отношения в свою жизнь - читайте дальнейший текст очень внимательно.
Здесь Вы обязательно найдете для себя решение