Мария Чиркова

Жена подала на развод ...я - порядочная сволочь

..я - порядочная сволочь... но в том, в чем меня обвиняют не правы... я хочу отпустить её . я много для неё сделал, много раз возвращал к жизни... был рядом в тяжелые минуты . Но слышать постоянно что я дибил, мразь... я как то устал . Я не ищу поддержки, я наверно такой и есть... теперь спрашиваю . Если я мразь... смогу ли отпустить?

чет я подумал тут ...а ведь реально отпускать надо ...я все равно пропал ...ну не получилось у неё со мной ...как и у меня с ней . зато 20 лет пытались

Ritakichaeva Kalina

Все правильно сделал, бросай нахуй эту шлюху, которая не ценит тебя.

Да
Даша

Семь раз отмерь и один раз отрежь

Яна Колесова

Порядочных сволочей не бывает ))))

Николай

если есть желание, то возможность найдется всегда

Ibo

Отнустите и забудьте как страшный сон! Куда ночь туда и сон; -)