Савенкова

Подала заявление на развод. Когда повестка?

Мне 18, ему 19. вместе не живем с ноября. Когда подавала заявление на развод указала что притензий друг к дуруг не имеем, имущства нет, детей нет. Прошло больше месяца, когда придет повестка? Мама ходила в суд, узнавала, там только нахамили.

Оля

уже должна придти, может муж заявление забрал?

Ирина Панина

А зачем в суд ходить? разводят в ЗАГСе, если нет детей и претензий по имуществу

Елена Пастухова

надо было женицца в 14,повестка бы раньше пришла

Михаил Ишин

О гос. органы.... Они такие.

Лейсан

правильно сделали, что нахамили. когда надо, тогда и принесут. 18 лет уже развод)) ) - молодец, девка... теперь уж старой девой не назовут)))

Сергей Попов

о как разорили родителей ...
да скоро

Сергей Демьянов

Это зависит от региона, в зависимости как они там загружены. У нас в регионе знакомая говорила, что через месяц пришла, а бывшая коллега из Ульяновска - через 3 месяца.

Екатерина Рублёва

мне через 2 недели приходила, но это давно было. А вообще суды сейчас наверно так загружены, что могди и потерять заявление. Сходили бы вы сами и узнали.

Сергей Ермаков

Если нет детей и взаимных претензий, и оба согласны на развод, все в ЗАГСе оформляется. А почему разводишься? Мама велела? А он не согласен? Может, это тот случай, когда не стоит слушаться маму? Первый муж - от Бога, второй от людей, а третий - от черта. Причем каждый следующий поначалу кажется лучше предыдущего, а потом еще противней.. . И к концу жизни понимаешь, что самый лучший был первый. И остаешься одна. И ничего уже не исправить, потому, что брошенный тобой первый уже умер, а все последующие привили стойкое отвращение и ужас к мужчинам в принципе. Так у меня хоть дети есть.