Виталий Ковязин

Подали заявление на развод! Ура! Свобода!

Светлана Иванова

я бы не торопился так радоваться - будем ещё поглядеть каким боком тебе эта свобода обернётся... я вот после развода вообще старался дома не жить, ночевал где попало: у любых мало - мальских знакомых, потому что домой не хотелось идти - пусто там, нет никого, тоскливо, и даже когда попадал домой старался быстренько что-то схряцать и сразу спать и это несмотря на то, что инициатором развода был я!! ! вот тебе и свобода....

Лилиана Бэреску

начало конца

Сандал

поздравляю

Алексей Потапов

Какая же это к черту свобода а впрочем если в браке ты считаешь себя в тюрьме то ну что ж. поздравляю..

Дмитрий Журавлев

какого чёрта выходить=(((((((((((((((((((

Наталья Петрова

добро пожаловать в клуб

Наталья Пахомова

ищи следующую.... не унывай

Ел
Елена

это не у тебя свобода а у той с которой на развод подал.. . чему тут радоваться, хотя понятно что это защитная реакция.

Да
Дашуля

Молодцы.

Анастасия Веселова

Иногда надо. Если вам этого и надо - поздравляю. Честно.