Кирилл Белокуров

Назвали порядочной сволочью.. Нада радоваться, что непорядочной не назвали??? Бывает не порядочная сволочь???

Евгений Хренов

А меня сукой циничной) ) А суки добрые и романтичные.... быают?))) ) Хм.... просто пожелаем завистникам здоровья и благополучия)

Вадим Бартенев

Так это поди не тебя назвали а сами представились)))

Халюк Кабоглу

Ребята, какие завистники? элементарно сделали комуто больно вот и назвали. вам просто на это наплевать и все.

Василий Нестеров

Видать заслужил.