Николай Шумейко

как остаться порядочным среди непорядочных и надо ли им оставаться?

Всеволод Васьков

ну да, все идут не в ногу, один я в ногу.

Кирилл Беркут

Легко. . Вот пытаюсь стать непорядочной, приходится прикладывать усилия))

Надежда Булкина

Но это всё рвно, шо вечерок среди геев провести. Может задницу не порвут, но отмыться вряд ли возможно.

Олег Захаркин

У меня вокруг одни непорядочные, а я иду строго по порядку.

Вя
Вячеслав

Наплюй на непорядочных и оставайся самим собой. да надо убивать своё ради других это плохо

Евгений Миронов

С волками жить, по-волчьи выть.. . но мудрее прибиться к своей стае.. . Жизнь дарится нам один только раз.. . и не повторяется...

Спартак Ягудин

зачем идти за стадом?

Елена Лайм

Ну, судя по рулевым Ресурсии, порядочным быть-это трагедия. Хотите чего-нибудь добиться в этой жизни-врите, подставляйте, изворачивайтесь. По другому в этой стране не выжить.

Ольга Яблокова

Высокого вы о себе мнения, господин! Конечно нужно оставаться порядочным, ибо беспорядочность это хаос, ад, и плоха, и больна, и стон, и плач.... А порядок — улыбка, здоровье, радость, благоденствие. Выбирай))

А@
Ангелочек @@@

Порядочность ноне не в моде.

Михаил Арсеньев

Это зависит от воспитания и внутреннего нравственного стержня. Но вообще-то порядочным нужно быть всегда и везде.

Юл
Юля

Если подлецы втесались в ваше доверие, то замажут однозначно.
Надо держаться подальше от такой публики.
Пример Николай второй. Сам он был добрым и честным человеком, но в окружении его было очень много непорядочных людей. Результат известен.