Максим Кизанд

Почему совки которые считают себя порядочными завидуют и ругают непорядочных совков, это же не по совецки, не порядочно?

Ирина Теплова

Уважаемый, твоя орфография не позволяет определить смысл вопроса. А жаль. Учи русский язык.

Лю
Людмила

Видимо, Вы уехали, плохо учились в школе (сужу по грамотности) или Вас родители били в детстве, но на генетическом уровне, скучая по Родине, ругаете её и издеваетесь над советским временем, в котором было много хорошего, хотя, конечно. и плохое было; не спорю.