Ан
Анна

Почему некоторые порядочные артисты поддержали Киев, есть ли порядочные артисты которые поддержали Москву?

Дмитрий Ставцев

А что, на Украине еще остались артисты или только Орест Лютый?

Геннадий Орлов

Просто у некоторых порядочных артистов есть недвижимость в США и счета в европейских банках. Шкурники обосрались попасть под евросанкции

Женя

В семье не без ...

Наталья Иващенко

С каких это пор поддерживать фашистских палачей и мясников стало порядочным?

Урмат Шайымкулов

так Михалков ведь поддержал, вы довольны?

Ванек Окт

Это порядочные жиды

Дашутка

Исключение подтверждает правило. Только некоторые-?)))

Alekc Murahow

Порядочные- ЭТО КТО!!!? для вас ...для других.. . НЕТ!!!

Яна

Порядочные козлы тож встречаются.. .

Порядочные артисты, - они это что? , просто лицедеи, или люди всёж.

Юля Юсупова

Нормальный человек не может поддерживать геноцид, где бы он не был