Владислав Шклярук

Просто есть люди порядочные и непорядочные?

Вы в соседнем городке, у вас нет денег (украли кошелек) . Утром нужно на работу. Вы пошли к вашему поверхностному знакомому, заняли у него на такси до соседнего города. Знакомый остался без денег до зарплаты. Ну, просят выручил.
Вы приехали домой и напрочь забыли о знакомом. Вы посчитали, что малообеспеченный знакомый "простит" вам сумму, которая для него не маленькая, а для вас пустяк. Прошел год - не отдали. Просто непорядочный человек.

Просто эти богатые - такое фуфло! Если бы речь шла о возврате долга парнтеру, всё сделал бы, чтобы отдать. А на человека на другой ступеньке можно просто наплевать!

Eleonora Strelina

ПРОСТО ЗНАКОМЫЙ ДОЛЖЕН НАПОМНИТЬ О ДОЛЖКЕ...

Наталья Зверева

Именно так, можно понаблюдать и понять к какому типу относится Ваш контрагент. Посмотрите, что у него на столе, хаос и бардак-кинет, с ним нельзя иметь дело.