Юльсэн Нефедова

можно ли вернуть жену после развода?

по её инициативе. Если да, то как? До развода - звонил возвращал, она опять уходила через неделю..В итоге развод я молчу 2,5 недели она молчит.. хотя видела меня с девушкой

Иван Ткаченко

ой, Лёха, Лёха,
ей без тебя не плохо
и очень даже может,
что лучше чем с тобой

Павел Матвейчук

Зачем гулять с девушкой если хочешь вернуть жену? Зачем жены трахаются с мужиками и хотят вернуть мужей еще после этого.. . Наслаждайся свободой, у тебя жен будет еще много... =))

Семён

Для чего? Ты ей не нужен, у вас ничего уже не будет хорошего. Смирись и дальше встречайся с той девушкой 😉

Андрей Сербин

Всё возможно.... но Вы должны хотеть этого, а не искать ей замену.

Люся Олесик

каким то странным словом ты называешь чужую тётку

Алексей Хатаженков

Смотря из-за чего вы все время расходились...

Кр
Кристина

Она видела тебя с другой и теперь ...думаешь вернется ?

Графова Наталья

Можно конечно. И лучше не затягивать. Звони прямо сейчас. Если она тебя любит, то сейчас очень страдает, а развелась потому что не может пока простить обид. Все обиды скоро пройдут все равно, а человека уже можно не вернуть.

Денис Малинин

Если развелись, то зачем возвращаться? Забудьте друг о друге.