Андрей Неклюдов

Плюнул в жену - Развод неизбежен?

Муж подруги во время ссоры плюнул в неё, но не попал. Она хочет подать на развод ибо с таким мужчиной она жить не может. Как помирить их?

Андрей Мартынюк

Плюнь на них обоих, и они сами разберутся)
А то они помириться потом, а ты крайним останешься, будешь у них во всем виноват.

Руслан Москалев

бооооооооооооже! мдаааа уж ...мужской поступок.... у него мышцы выросли? и с такими дураками наши женщины живут? ууууууууужас!

Ол
Ольга

пускай еще раз плюнет и она привыкнет)))

Дмитрий Лаврентьев

Прийди с ней поговорить и плюнь в нее. Только попади)) )
И скажи, мол, а муж тебя пожалел! Золото, а не мужик)) ) Думаю после этого про развод она забудет - у нее будет переоценка системы ценностей недель так сто)))

Федя Вася

Поздравляем мужик МЭН

Леонид

необязательно ...блин.. . когда плюнул неужели попал ??)))))))))))) ну тогда вставай на колени ...клянись ей в любви и прочее ...цветы дарить не надо --она их опплюёт ))))))))))))))

Мария Яковлева

Это не причина для развода, суд откажет.

Вероника Крэш

Ничего, перед сном вылижешь.

Женя Нуянзов

Да плюнуть это фигня XD главное что не ядом!!!! Вот когда он ей в душу плюнет, вот тогда можно о разводе подумать

Дмитрий Гаврилов

А она что промолчала, эх я б в отместку, ведро с помоями вывалила... любя, глядишь и развели бы)))

Екатерина Беляшина

Если женщина благоразумна - то неизбежен.. . Если же она неопытна или наивна - то, может, ещё потратит на него бездумно несколько лет.... Жалеть потом будет, что не развелась сразу.

Юля Пархоменко

ахаха, если она нормальная то не будет разводиться, в браке ещё и не такое бывает )))))

Дмитрий Басков

ББПЕ - бей бабу по ебалу, так сказать. . а плеваться не хорошо!

Хасаншо Bobojonov

муж и жена-одна сатана, они помирятся, объяденятся и в вас плюнут, вам это надо? если женщина любит себя и гордая, непозволяющая таких выходок даже мужу, то разведётся, а вы, если будете делать попытки примирить их, окажетесь казлом отпущения.. . пусть хоть захаркают друг друга! такое поведение называется "игра на публику"

Тимон

Значит это просто повод!

Светлана Пурыгина

Счас спою
Обстреляйте ее какахами такую гордую, а плеватся не надо - не верблюды же)