Сергей Артюшенко

Разводиться не хочу, жена хочет, что с ней сделать?

Ирина Дорожкина

А тебя никто и спрашивать не будет...

Надежда Ткачева

поговарить выяснить причину исправить.... удачи...

Екатерина Кирьянова

Да всё равно разведётесь, развод неизбежен потому то 3 месяца на примерение даётся если память не врёт. Если она в течение этого времени не захочет тот развод. А если что то с ней сделаешь то посадят тебя. Не трогай, а пытайся налаживать. Если никак не хочет, то и всё, развод не принуждай -- это подсудное дело.

Владислава

многие женщины без тумаков как без пряников. Если причина в этом. то начни ее потыхонку поколачивать . И будет тебе от нее любовь и уважение

Ал
Алсу

Ой. Хотел ответить, но случайно проголосовал. Это ошибка.

Myrza Sarybekov

Любовь надо заслужить и завоевать, ты же мужчина, а не куколка!!!!

Татьяна Сырцова

Значит заслужил этого, и поделом. )))))))

Па
Павел

вспомнить времена, когда у вас всё было хорошо. Что поменялось? Как вернуть, то, что было? Если не выйдет, значит не судьба. Если вы ещё не изменяли друг другу. В чём я сомневаюсь.

Алена Жигалкина

не тяни .жизнь идет. нет любви-не стоит пытаться что то изменить. поплачешь и все пройдет. сам пережил такое. теперь она хочет все верну -но.... но я стал сильнее и люблю другую. не растрачивай жизнь. удачи

Николай Биркин

Развестись и сделать ее любовницей=)

Лена Олейник

Да ладно тебе забейй йййй

Алёна Ручкина

Покалачивать, точно разведётся и раздумывать не будет? Спросите причину. Обычно так-вы всегда ругались и она прощала каждый раз поздние приходы с работы, пиво каждый день, неуважение к её труду (типа-ой чё тут сложного в доме убрать и т. п. ) Теперь терпение лопнуло. Нужно изменить отношение друг к другу. Она не для того что бы суп варить и носки собирать, а вы не для того что вы деньги зарабатывать и выпрашивать хоть немного секса.

Ирина Дроздова

Шли её.Потом найдёш лучше, которая не захочет) Всё что не происходит плохого, всегда потом будет лучше. закон жизни (главное не бухать)