Михаил Князьков

вернуть жену кто может помочь!!

Виктория

не кто если сами Вы не сделаете первый шаг то не кто Вам её не вернёт

Екатерина Виноградова

а каким способом вы хотите ее вернуть?
привороты не советую делать еще хуже будет получите вместо приворота, отворот поэтому хорошенько подумайте нужно ли вам это.
и постарайтесь вернуть жену без помощи магии вам поможет в этом ваш ум и ваше стремление к этому.
все зависит от вас!
желаю удачи

Александр Гром

зря время теряешь, не вернется она, никто не поможет, ни приворот черный, ни отворот холодный

Sanya

не стоит так делать, твое вернеться нет значит отпусти