Джалол Умаров

а разве можно ВЕРНУТЬ СВОЮ ЖЕНУ ЕСЛИ ОНА УШЛА К МОЕМУ ЛУЧШЕМУ ДРУГУ??

Руслан Ибляминов

если подруга ушла к другому, то неизвестно кому повезло)))

Дм
Дмитрий

Можно, но только приворотом, который ни к чему хорошему не приведет.

Елена Шувалова

Можно но вам это уже не нужно

Маргорита Вайнер

Лучше выразить сочувствие и сожаление ЛУЧШЕМУ ДРУГУ в скоропостижной встрече его и с этой бывшей, теперь чужой женой.

Любовь Ряскина

можно только зачем не понятно когда кругом много молодых баб

Алексей Макаров

Зачем? Найди себе девственницу, она тебе родит - и занимайся женой и сыном.