Александра Ростовцева

жена ушла к матери как вернуть

Ольга Щербатых

не надо было с ней ругаться

Татьяна

Обычно почти все уходящие, уходят с надеждой что их кинутся догонять.... Не нужно паузу затягивать - догоняйте.

Иринка Яринка

поезжайте к её матери, поговорите с ней и сами привезите обратно домой.

Надя Стекольщикова

Все зависит от тяжести проступка. Тут надо попытаться поговорить и объяснить (хотя бы попытаться) свое поведение. Или выяснить причину ее ухода, если жена ушла без объяснений и сесть за стол переговоров. Конфликты решаются в спокойном разговоре и предъявлении взаимных претензий. А там видно будет, решаемы ли ваши проблемы.

Анастасия

Пригласите тещу к себе пожить. Вот и весь сыр бор

Кр
Кристина

Устроится на высокооплачиваемую работу.

Татьяна Коровкина

выбежать за ней. может быть. она еще не дошла к ней

Джон Скаво

вернуть её ключи от дома

Паша Максимов

а она вам нужна????

Иван Петухов

да хрен с ней! пусть с мамой и живёт...

Софья Кравцова

Это первая попытка манипулировать вами
От вас будет зависит... будут ли дальнейшие манипуляции..

Дмитрий

К чьей матери? ))

Дмитрий Клюшников

Тебе не кажется что ты плохой муж, раз не знаешь как вернуть собственную жену? ! Всё таки это слишком личное, интимное, что бы обсуждать этот вопрос с незнакомыми людьми.

Леонид Николаев

быстренько найти новую жену, пака старая не вернулась)))

Наталия Палчей

ну пусть поживет... может она с плеча рубанула и теперь сожелеет.. я бы несколько поостудила подвиг-иди паши много и не по разным мелочам не зацикливайся.

Николай Батагов

идти и прощения просить. ю виноват не виноват, да хоть плакать... .
вот дети вырастут тогда и расходиться можно, а так ...