Игорь

как помочь своей жене? Связана ли семья ее с магией?

Лилия Наумова

да, связана, и это очевидно и Вам, и другим. Помочь ей можно любовью, интересами семьи, отвлечь чем-то очень интересным, увлекательным.. . осознание и мудрость придёт, но позже. Многим помогает церковь, молитва.

Наташа Шатилова

помочь- любить.. . не связана- типа бабушки ходила к магам- но это чепуха.. . точней вопросы- точней ответы будут...

Маша Даленкина

Вы вроде серьезный человек.. . И что за вопросы...

Максим Траченко

Никакой связи нет с магией