Ольга Егорова

маги, как помочь себе, блин?

Тесса Иш

уже не как..

Джонатан Свифт

так излагай внятно

Евгения Новикова

молча.... понять-простить.... сам себе не поможешь.... пройдёт....

Александр Сизонец

опять всд? тогда искать источник финансирования-это универсальный рецепт от всего

Жанна Сулейманова

что бы открутить винтик - хорошо иметь отвертку ...забить гвоздь - молоток ...а вот иначе использовать инструменты получается крайне редко и не всегда без проблем.
может и люди как инструменты, что-то могут а в чем-то им помогают другие. даже сильные маги не все сами делают. сходить в магазин за продуктами для готовки это нормально ...я к тому что ни кто не убивается от того что не может сам вырастить пшеницу, сделать муку и остальные компоненты для выпечки хлеба.

все мы частички огромного мира, все разные ...но почему-то хочется быть всем миром сразу, вместо того чтоб рядом было то что станет дополнять - события, люди, ..может помощь себе - это принять чью-то помощь ) ...но не пытаясь от "отвертки" получить возможности "молотка"