Аля Ахринительная

Вы тут задаёте вопросы Магам так скажите -- Знаете ли вы кто такой маг? И чем он Вам может и не может помочь ???

Улан Исмаилов

мой совет.... на мага надейся но сам не плошай))) и всё будет хорошо...

Алёна Курбатова

Просветите.

Ксения Фёдорова

маг.... могучий.... может помочь разобраться в определённой ситуации... вообще может изменить судьбу... помочь получить желаемое.... всё может!!!

Татьяна Михайлова

Я до сих пор очень туманно представляю, кто это такой. А немного познакомившись здесь на сайте с представителями, почитав их ответы, вообще лучше ничего на этот счет не буду говорить:)