Александр Гулидов

Маги, кто может помочь, жизнь разваливается.

Одиночество преследует, девушки отвергают, гадают, что не скоро наладится, я долго так не выдерживаю уже. Кто знает реальные обряды, ритуалы и т. д. , чтобы хоть чуть-чуть прояснилось.. . надоела пустота.

Мария Николаева

пишите на почту, помогу

Николай Шумейко

А ты без колдоства попробуй;)

Mashulya Podosinnikova

Пиши, помочь не обещаю, если проблема в тебе, то подскажу с чего начать, чтобы измениться.

А*
Агата ***

чего ноешь какие твои годы то через год встретишь любовь... будет этого добра еще