Алексей Новиков

Маги, вот скажите мне правду, если знаете))

У мужчины есть другая девушка?
Я Елена 23.11.1987
Он Сергей 13.06.1969
Никак не поймается) А может я зря его подозревают, он так старается:)

Василиса Лиса

Верьте интуиции. Верьте женскому чутью.. . и обонянию.. . Когда у мужчины есть другая, как бы он ни был хитёр и изворотлив, чувствительная женщина обязательно почувствует "запах" соперницы".

У Вашего Сергея другая "заморочка".

Евгений Герасимов

а вы капкан поставьте)

Миша Гавриков

Разведут в ответах по полной, с себя спросишь за чужие ошибки?

Иринка

У Сергея нет другой девушки.

Ольга Сергеичева - Сах

Не признается, общение с другой есть