Анатолий Гринчук

Вопрос всем особенно кто задаёт вопросы !!!

Вы ожидаете услышать ответ, который убедит Вас в том, что вы просто «с жиру беситесь» , «от безделья маетесь» или «сами не знаете, зачем это делаете».

жду три варианта ответов ?

Дима Комаров

1. Они ожидают ответить то что им хочется
2. Они ждут когда им скажут про их судьбу по Логину и аватарке со цветком
3. Они ждут, а когда тут кто-нибудь слово против них скажет, чтобы отыграться за свою неисполнившеюся мечту и за принца которого не дождались.

Виталий Ковязин

Ответы - идеальное место для сбора общественного мнения в определённой социальной группе. Это чтобы лучше понимать людей и жить в мире более гармонично, при этом оставаясь собой.
Так что ни под одну вашу категорию такой вариант не подходит.

Анастасия Титовец

Нет, не то. Задаю вопросы, чтобы увидеть нормальный ответ. К сожалению, редко нормально отвечают.

Игорь Титов

Есть люди которым надо реально совет дать! и обратиться не к кому!! А есть кто херню спрашивает. потом при этом ещё жаба такая как троли некоторые тут пасуться в личку пишут глупости! жизни учат.