Игорь Бабаев

Кому вы здесь все задаёте вопросы??

Петя Карсаков

Всякий вопрос - это вопрос самому себе. Даже если он по форме обращен к кому-то или к чему-то.

Алеся Кабаева

Слова спасают когда действие может обидеть. Прости меня, но никому. Мы никому не нужны в этом мире.. . Люди не болейте интернетом, он затягивает и можно потерять всю жизнь в виртуальности.. . Простите меня все кого я обидел.. . Единственное чего я себе никогда не позволял и не позволю, это причинить вред человеку или отобрать у него каким бы плохим он ни казался, я не смогу применить к людям насилие, я боюсь людей они очень злые.. . Пусть эти слова прочитают в моем личном кабинете каждый кого я обидел в моей жизни, пусть простят меня я не хотел никому зла.... Умирать страшно, я хочу жить, я хочу к любимой, она хочет ко мне, но мы никому не нужны это так обидно.. . Пусть в мире будет хоть немного добрых людей... как обидно жить зная что ты никому не нужен кроме родителей а они вообще никому не нужны кроме нас.

Леонид Николаев

Тем же кому и ты задала этот вопрос.