Ольга Елохина

Когда вы задаёте кому-то вопрос вы раздражаетесь что молчат долгое время, без ответа?

Иришка Добродеева

Нет, у меня с психикой всё в порядке.

Ольга

С какой стати? Разве плохо, что мой вопрос заставил его задуматься? 😉

Юлия Дьячкова

Я стараюсь подавлять в себе всякое раздражение, но это далеко не всегда мне удаётся

Владимир Тарханов

Нет, думаю что очень умный вопрос задал, думають что ответить 🙂

Иван Петухов

Нет. Через 10 минут я сбрасываю страницу и все. Человеку нечего сказать - он молчит.

Манмарева Татьяна

нет, я думаю-опять я чето сморозила не то...

Станислав Xxx

только когда молчание переходит границу вежливости в беседе тет а тет

Jaslan

Когда я задаю здесь вопрос, то я обычно ухожу на время с проекта "ответы". Так как нет времени следить за ответчиками и комментировать ответы по мере их поступления.
Как правило, я возвращаюсь позже и комментирую и оцениваю те ответы, где возможен конструктивный диалог, ответы, которые меня заинтересовали.

Если же говорить о реальной жизни, то многое зависит от взаимоотношений с тем человеком, которому я задаю вопрос.
Если у меня с вопрошаемым близкие или родственные отношения, то я буду настаивать на ответе, буду следить за ответом. С должным терпением, однако и с должным напором. Вывести из себя меня трудно. Но если раздражен, то раздражаюсь бурно. При этом быстро отходчив.
Если же это какой-то малознакомый человек, либо временный попутчик, то не возникает ни капли волнений, вариантов много есть попутчиков и мимолетных контактов, если не этот ответит, то кто-либо другой.

Лена Семичева

берите пример с Куздры

Екатерина Голованова

Не раздражаюсь. Поднимается либо гордость (настолько умен, что никто не смог ответить) , либо появляются комплексы (настолько туп, что никто не соизволил ответить на бред)

Сергей. Покатов.

да, я безумен)) ) . А чего молчать если спрашиваешь а в ответ тишина? 🙂 Бесит же, правда после слова бесит я всегда задумываюсь над тем кто я.

Мы бесы не мыслим зла, мы его делаем))) ) .