Ол
Оленька

Прежде чем что-то сделать... вы задаёте себе вопрос"А что потом? "?

Александр Козуров

Далеко не всегда.

Алексей Евтюхин

чаще сначала делаю, а потом смотрю, что получилось))

Светлана Долгова

Почти всегда, я думаю прежде чем что то сказать, просто уже опыт есть, не обдуманные поступки - это опасно.

Сережка Дидковсий

Net, bivaet i daje v misleah ne dumaiu..."А что потом?

Ольга Новикова

Обычно нет, потом об этом жалею.

Евгений М

...чаще я задаю себе вопрос: а мне это действительно необходимо и не наврежу ли я другим...

Андрей Лахурин

Задаю, не делаю, задаю снова снова не делаю.. . А потом жалею и понимаю что лучше что-то ненужное сделать сейчас чем всё время прыгать к более высоким и нужным делам до бесконечности! Сейчас "прыгаю" и надеюсь что будет тупик который заставит меня наконец приступить к его преодолению и осваивать другую ось движения роста.