Наталья Джепко

вы когда задаёте вопрос уже держите в уме правильный для вас ответ?

Бактыгуль Амираева

Конечно, прежде я сама на него отвечаю. Но ценность в том, чтобы выслушать мнение других, и, может быть переосмыслить...

Оксана Фоминова

я люблю читать чужие ответы, неважно - совпадают они с моим мнением или нет

Принцеса

не на всякий вопрос может быть "правильный" ответ

Наталья Матросова

Это социальная сеть, а не источник получения информации.

Ев
Евгений

Это русский менталитет такой, зная ответ на вопрос, все равно его задавать )))

Лариса Близнякова

нет! я вас озадачил! думайте сами!