Константин Андросов

Как правильно поставить вопрос? Как правильно поставить вопрос, что бы человек ответил "Да".?

Анастасия Иванова

Почитайте книгу Карнеги как расположить к себе людей

Марина Череватая

в первую очередь он должен понравится вместе с вами

Ирина Мишина

Задайте несколько вопросов, на которые он не сможет не ответить ДА, тогда на автомате и на ваш вопрос - вы получите ДА. Однако потом, поняв, что облажался, он все-равно скажет НЕТ.

Littleking

Для этого нужно приставить весомые аргументы к горлу или к виску .:)))

Rina Pet

это не от вопроса зависит, а от человека, не желающего лгать. .
сказать * да * , -это дать надежду, а возможно человек НЕ хочет этого )